Mein Name:Mechthild
Geboren am: 24.05.1941 in Fuldabrück
Hobbys: Fotos von der Natur machen, Kochen, Malen mit Buntstiften und den eigenen Mann pflegen 
Lieblingsbücher: Gesundheit, Naturbücher, Lebensmittelinformationen und Kochbücher

              Homepage-Besucher

Jahr2014201520162017
Januar191030141965977
Februar1891291218081087
März1883305922651394
April2049262920301292
Mai2049266417231061
Juni220821431260825
Juli210118351384780
August217019421181 
September216317311569 
Oktober218917671233 
November259415711110 
Dezember23141577982